Дзержинский украсил баннер в поддержку президента и Российской армии

Наша страна исторически побеждала врага, в каком бы обличии он ни являлся. И не случайно в одном месте появились портреты Дмитрия Донского и Феликса Дзержинского. Речь идет о баннере, украсившим въезд в Дзержинский. Вместе с портретами на нем название города с выделенной георгиевской ленточкой буквой Z.

«Мы все поддерживаем нашего президента в таком непростом решении, как проведение специальной операции на Украине. Оно очень важно с исторической точки зрения для нашего города и нашей страны. Мы также поддерживаем нашу армию, наших ребят и ждем их скорейшего возвращения. Мы на въезде в Дзержинский разместили баннер, оформив в название города букву Z», — отметил глава Дзержинского Сергей Будкин.

Единство и поддержка сегодня как никогда нужны нашей армии и нашему президенту. В Дзержинском жители города единогласно заявляют – «Мы вместе!»

«Символики и баннеры украшают машины многих моих знакомых. Сегодня объединилась вся страна. Мы поддерживаем президента и нашу страну», — отметила житель города Елена Василенко.

Кроме того, многие общественные и спортивные организации Дзержинского организовали пункты сбора гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР.

Back to top button