Дзержинцев поздравили с праздником Весны и труда

Вся Московская область отметили 14 апреля праздник Весны и Труда. Во дворце культуры «Энергетик» в Дзержинском прошла большая концертная программа, посвященная этому событию.

Поздравить дзержинцев с праздником приехал Первый заместитель председателя Комитета лесного хозяйства Московской области Дмитрий Юрьевич Капитолинин. Он вручил благодарности губернатора Московской области трудовым династиям, коллективам города и наиболее отличившимся сотрудникам учреждений города.

Всех жителей Дзержинского с днём Весны и Труда поздравил первый заместитель главы города Олег Пташкин: «Уважаемые жители городского округа Дзержинский! От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда! Этот праздник посвящен всем, кто вносит свой посильный вклад в развитие и благополучие родного Подмосковья. Мы с вами вместе вносим большой вклад в социально-экономическое развитие региона. Поздравляю всех вас с праздником Труда. Желаю крепкого здоровья, удачи, успехов и новых трудовых свершений!»

Олег Пташкин также вручил почетные грамоты и благодарственные письма главы города лучшим сотрудникам городских учреждений и предприятий.

К поздравлениям присоединился депутат Московской областной думы Владимир Жук: «Московская область года от года занимает высокие места в рейтинге по качеству жизни. И этот успех, во многом, зависит от наших тружеников. Благодарю каждого из вас за труд, за то, что вы развиваете наш город, работаете на благо не только семей, но и всего Подмосковья. Желаю крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии. Постарайтесь также не забывать отдыхать. Ведь тот, кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает».

Парламентарий вручил областные награды труженикам Дзержинского.

Праздник продолжился концертной программой с участием творческих коллективов города.

Back to top button