Проект «Кедры России», в котором Дзержинский принимает участие, получил шанс быть оцененным на самом высоком уровне

Напомним, активист Иван Санжаров подарил Дзержинскому кедры, часть из которых уже высажена, еще часть будет высажена 9 мая в рамках акции «Лес Победы». Многие предприятия города и организации зарегистрировались для участия. Равнодушных к такому щедрому подарку нет – зеленая зона, созданная из благородных деревьев, принесет красоту и радость дзержинцам.

Всероссийская инициатива Ивана Ивановича уже отмечена Президентом России. Владимир Владимирович Путин наградил его медалью и грамотой, искренне поздравляю с заслуженной наградой!

Теперь наша с вами очередь отблагодарить Ивана Санжарова. Агентство стратегических инициатив Агентство объявило конкурс идей и проектов. 10 лучших идей будут доложены Президенту РФ и Владимир Владимирович будет лично принимать доклады авторов этих идей. Учитывая географию проекта «Кедры России» и большой интерес к нему россиян — проект действительно заслуживает внимания Президента. Если проект победит – будут созданы кедровые питомники во всех регионах Российской Федерации, дети и молодежь будут привлечены к полезному и интересному делу.

Сейчас проект зарегистрирован на сайте Росконгресса. Рейтинг зависит от того, насколько активно мы сможем организовать его поддержку. Буквально в три клика каждый из нас может помочь в замечательной инициативе!

Чтобы проголосовать, нужно пройти по ссылке: https://ideas.roscongress.org/improject-16460/ideas/21274, зарегистрироваться или войти, найти проект и нажать «нравится».

Back to top button