Об итогах года и планах на будущее: Сергей Будкин посетил стрелковый клуб «Объект» в Дзержинском

Глава Дзержинского Сергей Будкин продолжает встречи с коллективами городских предприятий. 20 апреля вместе со своим заместителем Олегом Пташкиным он посетил стрелковый клуб «Объект».

«Объект» — крупнейший крытый стрелковый комплекс мира, при строительстве которого были воплощены самые передовые технологии для безопасного и комфортного занятия практической стрельбой в любое время года.

На территории «Объекта» расположены стрелковые галереи, в которых стрельбу можно вести в движении и с разворотом на 180 градусов, опытные инструкторы по практической стрельбе, прокат оружия и снаряжения, специализированный магазин, кафе, центр подготовки владельцев гражданского оружия и частных охранников.

В ходе встречи Сергей Будкин поделился с коллективом предприятия итогами работы администрации города и планами на будущее. Он также рассказал об итогах мониторинга сетевых магазинов города.

В продолжение встречи все желающие смогли задать свои вопросы. Одним из самых животрепещущих вопросов — пробка на въезде и выезде из города. Работа по устранению пробок со стороны администрации города продолжается при взаимодействии с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Планируется вернуться к изначальной схеме дорожного движения.

Ещё один вопрос посвящен состоянию крытого манежа на стадионе «Орбита». К сожалению, отремонтировать его уже не предоставляется возможным. Поэтому принято решении о его демонтировании. Вместе с тем планируется продолжить возведение нового ФОКа в овраге. Ведётся работа с инвесторами.

Присутствующие на встречи интересовались сроками ввода в эксплуатацию нового детского сада на улице Угрешской. Эта работа ведётся, в планах открыть садик к началу нового учебного года.

Back to top button