Работа с обращениями горожан в приоритете: Представители Дзержинского обменялись опытом работы в ЦУР с коллегами из Раменского

Работа с обращениями горожан, поступающими на портал «Добродел» и в муниципальный центр Управления регионом — в приоритете. Так считает глава Дзержинского Сергей Будкин. Важно своевременно реагировать на все обращения, давать грамотные ответы и решать поступившие задачи.

Чтобы добиться более высоких показателей в этой работе, представители администрации Дзержинского посетили городской округ Раменское для обмена опытом.

На встрече присутствовали глава Раменского Виктор Валентинович Неволин, заместители главы города и руководители муниципального центра Управления регионом, глава Дзержинского Сергей Будкин, первый заместитель главы города Олег Пташкин, начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Юрий Жаворонков и руководитель Дзержинского центра Управления регионом Дишни Мусаев.

Коллеги из Раменского показали свой положительный опыт работы с обращениями жителей на портале «Добродел», показали эффективную работу муниципального центра Управления регионом.

Back to top button