Большой праздничной программой завершился День Победы в Дзержинском

На площади у Торгового центра для жителей и гостей города развернулась большая праздничная программа. Здесь все желающие смогли насладиться вкуснейшей солдатской кашей. Для любителей спорта прошли силовые соревнования, а для малышей — «Весёлые старты».

На летней сцене состоялась традиционная акция «Вальс Победы». Воспитанники молодёжного центра «Лидер» провели мастер-класс по исполнению вальса, а затем жители города смогли самостоятельно кружить по площади под песни военных лет. «Лидер» также подготовил концертную программу.

Далее праздничную программу продолжило выступление Губернаторского оркестра Московского губернского театра. А вечером жители и гости города смогли насладиться концертом «Была весна, была Победа…» с участием творческих коллективов Дзержинского и приглашённых артистов. Свои песни исполнили Вячеслав Антонов и Ольга Аберхаева.

С поздравительным словом к присутствующим обратился временно исполняющий полномочия главы Дзержинского Владимир Шелухин: «Вот и подошёл к концу наш замечательный праздник. Хочу поблагодарить всех, кто присоединился к нам и вместе с нами отметил этот День Победы. С праздником всех!»

Завершилось празднование 77-летия Великой Победы в Дзержинском залпами праздничного салюта.

Back to top button