Есть вопросы к качеству капитального ремонта: Владимир Шелухин встретился с жителями дома 23 по улице Бондарева

Встречи с жителями дома — неотъемлемая часть работы администрации города. Личное общение помогает лучше понять существующие вопросы. Так считает временно исполняющий полномочия главы Дзержинского Владимир Шелухин. 17 мая он провел встречу с жителями дома 23 по улице Бондарева.

В первую очередь жителей волнует качество капитального ремонта. Так, существуют проблемы с недавно отремонтированной кровлей. Она течет. Владимир Шелухин поручил управляющей компании провести обследование кровли.

В первом подъезде обслуживающей органицазией проводился ремонт управляющей компаний. Однако до сих пор работы не завершены — не убраны провода в короба, не отремонтирована перила. Ремонт должен быть закончен качественно и в кратчайшие сроки. Таково поручение Владимира Шелухина.

Вопросы вызывают состояния балконов. Они осыпаются. Задача перед коммунальными службами — решить вопрос с фондом капитального ремонта.

Жители дома также обратили внимание на нехватку освещения на территории двора.

«Все вопросы и замечания жителей будут учтены. Ответственные организации получили соответствующие поручения. Что касается капитального ремонта, считаю, что все ремонтные работы должны проводиться комплексно», — заключил Владимир Шелухин.

Back to top button