Владимир Шелухин поздравил выпускников Дзержинского с праздником последнего звонка

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие выпускники! Примите самые искренние поздравления с таким волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком!

Скоро образовательные учреждения нашего городского округа выпустят во взрослую жизнь 195 выпускников одиннадцатых классов и 479 девятиклассников.

Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. Желаю вам пройти его с честью и с высокими баллами.

Дорогие выпускники! Я знаю, что большинство из вас уже сделали важный выбор, опеределились с будущей профессией. Мы верим, что после окончания ВУЗа вы вернетесь в родные края и посвятите себя любимому делу на родной Дзержинской земле.

Уважаемые учителя! Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Желаю вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях. Уважаемые родители выпускников! Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю Вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

Счастливого пути!

Back to top button