«Мы в одной команде»: в Дзержинском прошло расширенное заседание депутатов фракции «Единая Россия»

«Быть нужными и полезными людям, укреплять авторитет партии конкретными делами, завоевывать и удерживать доверие избирателей»,-  такой лейтмотив звучал во время товарищеского разговора депутатов — единороссов двух уровней представительной власти- местного и регионального. В администрации Дзержинского состоялся семинар- совещание, на котором встретились муниципальные депутаты-единороссы со своими коллегами из подмосковного парламента.

Сразу три депутата Московской областной Думы встретились с муниципальными депутатами, представляющими Всероссийскую политическую партию «Единая Россия». В Дзержинский приехали заместители руководителя фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Лидия Антонова и Олег Жолобов. Также к коллегам присоединился депутат-единоросс от нашего округа Владимир Жук. Обсудили текущую работу местных партийцев, взаимодействие с исполнительными органами власти муниципалитета, реализацию партийных проектов, участие в партийных акциях и укрепление контактов с избирателями.

Народные избранники-единороссы востребованы на всех направлениях общественной жизни, вовлечены во все добрые и нужные дела, которыми живет город Дзержинский, Подмосковье, наша страна. Именно это и подчеркнул Олег Жолобов.

«Муниципальные депутаты – самая близкая власть к людям, мы работаем в тесной связке, время от времени важно, что называется, сверять часы. Тем и полезные подобные мероприятия. Наша общая задача – продолжать работать, контролировать реализацию программ, встречаться с жителями, чтобы лучше понимать и чувствовать, что их беспокоит, одним словом – работать на результат», – сказал депутат Мособлдумы Владимир Петрович Жук.

За полчаса до начала семинара- совещания с муниципальными коллегами депутаты регионального парламента Лидия Антонова, Олег Жолобов и Владимир Жук встретились с временно исполняющим полномочия главы городского округа Владимиром Шелухиным, который только начинает свой путь руководителя Дзержинского. Региональные парламентарии пожелали временно исполняющему конструктивного взаимодействия с муниципальными депутатами.

 «Мы в одной команде! С губернатором! С депутатами областной Думы! С руководителем муниципалитета!», – так отозвались после завершения семинара – совещания и народные избранники – единороссы города Дзержинского.

Back to top button