Более 25 подопечных фонда «Много детства» мам встретились в «Семейном клубе» в Дзержинском

«Семейный клуб» — это особое мероприятия фонда «Много детства», цель которого – объединить многочисленных волонтеров учреждения с многодетными мамами и мамами с особенными детьми. 25 мая встречу посетили заместитель главы Дзержинского Ирина Власова и председатель социальной комиссии Общественной палаты Евгения Христолюбова.

«Мы хотим объединить всех наших мам, оказавшихся в непростых жизненных условиях. Они, как никто другой, нуждаются в поддержке и понимании. В нашем фонде трудятся 30 волонтеров, готовых оказать эту поддержку. Для них мы готовим такие встречи, стараемся наполнить их теплом и семейными беседами», — отметила учредитель фонда «Много детства» Ирина Куршакова.

Для всех присутствующих состоялся небольшой концерт незрячего гитариста, автора и композитора многих песен Олега Красикова, который всю свою жизнь посвящает музыке. Он также является специалист по массажу и благотворительно поддерживает подопечных фонда.
Участники встречи смогли насладиться и выступлением оперной вокалистки Ольги — лауреата международных конкурсов, солистки Музыкально-драматического театра, педагога Культурно-эстетического центра нашего города.

Ещё одним важным событием «Семейного клуба» стала презентация книги многодетной мамы Елены Павловой — «Истории девочки Земли». В планах на ближайшее будущее получить президентский грант на этот проект, выпустить книгу большим тиражом и распространить в образовательные учреждения Дзержинского.

Для записи на встречу можно отправить заявку на электронную почту giftmnogodetstvadzr@gmail.com. В теме письма укажите «Семейный клуб», ФИО и контактный номер телефона для подтверждения участия.

Back to top button