Майские новорожденные 2022 года

Как назвать новорожденного — это самый волнующий вопрос, который задают себе молодые родители. Как бы не выбирали имя ребенку современные родители, они делают это с большой любовью и с желанием, чтобы жизнь их ребенка складывалась наилучшим образом.

В  Управлении ЗАГС по городским округам Дзержинский, Котельники и Лыткарино Главного управления ЗАГС Московской области в мае 2022 года было зарегистрировано более 10 малышей. Во многих семьях появились вторые и третье дети, а в одной родился шестой ребенок  мальчик, которого назвали Николаем.

Популярными именами, которыми родители называли своих детей в мае 2022 года, стали: Анастасия, Виктория.

Необычные имена : Моника, Мира, Эмиль.

От всей души поздравляем семьи новорожденных, желаем крепкого здоровья и блестящих достижений на их жизненном пути.

Подать заявление на государственную регистрацию заключения брака, расторжения брака, установления отцовства, усыновления, повторное свидетельство их архива органа ЗАГС можно через единый портал государственных услуг через Единый портал государственных
и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), быстро и удобно.  

За более подробной консультацией по регистрации актов гражданского состояния Вы можете обратиться по телефону «горячей линии»: Отдел № 1: тел. 8 (495) 551-41-63, Отдел № 2: тел. 8 (495) 555-25-55; 8(495) 552-89-87.

Back to top button