В Управлении ЗАГС по городским округам Дзержинский, Котельники и Лыткарино зарегистрировано рождение малыша с редким именем

Когда на свет появляется новый член семьи, первый вопрос которым задаются родители: как назвать ребенка? Часто выбор падает на какое-нибудь необычное или редкое имя. В отделе №1 Управления ЗАГС по городским округам Дзержинский, Котельники и Лыткарино  Главного управления ЗАГС Московской области таким именем решили назвать Михаил и Алиса своего сына, выбрав имя Борис.

Примечательно, что значение этого имени новорожденным мальчикам сулит хорошие качества: сила, закаленная воля, упорство, целеустремленность,  прилежен и хорошо учится, спортивен. Борисы обычно веселые, с прекрасным чувством юмора, у него хорошо складываются отношения с друзьями, может хорошо шутить. Вырастая, мужчины с таким именем становятся властными, но друзья его уважают, на него можно положиться в трудную минуту.

Сотрудники Управления ЗАГС по городским округам Дзержинский, Котельники и Лыткарино поздравили молодых родителей, оказали комплексную услугу «Рождение ребёнка», вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, а также пожелали маленькому Борису расти здоровым и счастливым на радость папе и маме.

От всей души поздравляем семью новорожденного, желаем крепкого здоровья и блестящих достижений на их жизненном пути.

За более подробной консультацией по регистрации актов гражданского состояния Вы можете обратиться по телефону «горячей линии»: Отдел № 1: тел. 8 (495) 551-41-63, Отдел № 2: тел. 8 (495) 555-25-55; 8(495) 552-89-87. Подать заявление на государственную регистрацию заключения брака, расторжения брака, установления отцовства, усыновления, повторное свидетельство их архива органа ЗАГС можно через единый портал государственных услуг через Единый портал государственных
и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), быстро и удобно.

Back to top button