Выпускники Люберецкого техникума имени Гагарина получили дипломы

Первого июля в корпусе «Угреша» Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза летчика-космонавта Ю.А. Гагарина состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании.

Свои первые документы о профессиональном образовании ребята получили из рук почетных гостей техникума: врип главы г.о. Дзержинский  Владимира Шелухина и преподавателя техникума, депутата Совета депутатов, Светланы Истратовой.  

Для выпускников прозвучали поздравительные слова от губернатора Московской области Андрея Воробьёва и министра образования Московской области Ильи Бронштейна. Среди пожеланий профессиональных и жизненных успехов прозвучали важные слова о том, что профессионалов всегда ждут в Московской области.  

С напутственным словом к выпускникам обратилась директор техникума Ольга  Клубничкина: «Вы окончили техникум имени первого космонавта Юрия Гагарина. И мне хочется повторить вам его слова, точнее одно слово: «Поехали!» Поехали во взрослую жизнь!»

Вручая дипломы отличникам, Владимир Шелухин отметил, что перед многими стоит сейчас сложный выбор, что делать дальше: продолжать учебу или идти на предприятие. «Любой выбор будет правильным, потому что образование в жизни не прекращается никогда», — подчеркнул руководитель муниципалитета.

Со словами благодарности к педагогическому коллективу  обратились родители выпускников,  а своим детям они пожелали не останавливаться на достигнутом и не забывать время, проведенное в стенах  техникума.

Back to top button