На Дзержинской кипит работа

К замене дорожного покрытия проезжей части улицы приступили в последнюю неделю июля. Рабочие начали с фрезерования старого покрытия и демонтажа бордюров.

Как сообщил начальник отдела транспорта, связи и дорожной деятельности администрации города Евгений Макаров, в рамках ремонта будет произведена замена разрушенного и просевшего бортового камня. Рабочие фрезеруют старое асфальтобетонное покрытие, затем уложат новый верхний слой дороги. Общая протяженность обновленного полотна составит 2071 метр. После укладки асфальта будет нанесена дорожная разметка.

Работы ведутся раменским подразделением ГБУ МО «Моставтодор» в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Дороги Подмосковья». В план на 2022 год улица Дзержинская была включена по итогам голосования на портале «Добродел».

Организаторы работ просят автовладельцев отнестись с пониманием и убрать припаркованные транспортные средства с проезжей части на улице Дзержинской. Сделать это необходимо на время проведения ремонтных работ.

Back to top button