Управлении ЗАГС о рождениях за девять месяцев

23 сентября 2022 года в Отдел №1 Управления ЗАГС по городским округам Дзержинский, Котельники и Лыткарино Главного управления ЗАГС Московской области обратились жители города Дзержинский — Роман Александрович и Ирина Юрьевна.

18 сентября 2022 года в их семье произошло радостное событие — родился второй ребенок — сыночек. Родители назвали его Илья, что означает «сила Божья». Илья имеет сильную энергетику, уверенный в себе, сильный духом, целеустремленный, это щедрые, готовые на совершение героических поступков люди. Также в семье Романа и Ирины подрастает дочка Кристина.

Сотрудники отдела ЗАГС оказали комплексную услугу по регистрации рождения ребенка и тепло поздравили родителей с рождением сына и пожелали здоровья, терпения и любви в семье. Вручили памятный подарок.

Отделом №1 Управления ЗАГС  по городским округам Дзержинский, Котельники и Лыткарино Главного управления ЗАГС Московской области за девять месяцев 2022 года зарегистрировано более 70-ти рождений малышей.

Подать заявление на государственную регистрацию рождения, расторжения брака, установления отцовства, усыновления, повторное свидетельство их архива органа ЗАГС можно через единый портал государственных услуг через Единый портал государственных
и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), быстро и удобно.

За более подробной консультацией по регистрации актов гражданского состояния Вы можете обратиться по телефону «горячей линии»: Отдел № 1: тел. 8 (495) 551-41-63, Отдел № 2: тел. 8 (495) 555-25-55; 8(495) 552-89-87.

Back to top button