Опыт получили

Юные баскетболисты СШ «Орбита» заняли 4-е место в Межрегиональном турнире, проходившем 21-23 сентября в городском округе Богородский.

В соревнованиях на базе парк-отеля «Колонтаево» принимали участие 6 команд юношей 2012 года рождения и младше. Игры шли в круг: каждая из команд встретилась с остальными.

Воспитанники тренера Ивана Мухина выиграли у соперников из столичного клуба «Пантера» – 28:11 и у команды СШОР «Богородский» – 39:7. В трех встречах дзержинцы уступили. Представителям Черноголовки со счетом 7:39, Красногорской СШОР – 30:34, и ДЮСШ «Собинка» – 29:33.

В результате баскетболисты «Орбиты» оказались на 4-й строчке турнирной таблицы. 1-е место у красногорцев, 2-е – у скобинцев, 3-е – у москвичей.