Благоустройство дворов идет согласно графику

Таков итог мониторинга, проведенного 8 октября главой города Владимиром Шелухиным совместно с заместителем по ЖКХ Владимиром Чичевым.

Они проинспектировали процесс комплексного благоустройства дворовой территории между домами 27, 28, 29 на улице Томилинской. Здесь проводится замена асфальтового покрытия тротуаров и проезжей части. Пройдет реконструкция детской площадки, где появятся новые малые архитектурные формы и уложат свежее резиновое покрытие. «На данном этапе подрядчик работает качественно и согласно утвержденному графику», – констатировал глава города.

Участники проверки оценили и работы на спортивной площадке по адресу Томилинская,19. Реконструкция объекта находится под личным контролем Владимира Викторовича. За всеми этапами благоустройства следят профильные службы города. Когда все будет готово, ребята смогут играть здесь в футбол, волейбол и баскетбол.

Еще одну универсальную спортивную площадку реконструируют на Томилинской, 7. Здесь уложили основание под резиновое покрытие и установили столбы для ограждения. «За дворовым спортом не только прошлое, он востребован в настоящем, за ним – будущее»,– убежден Владимир Шелухин.

Back to top button