Владимир Шелухин избран секретарем местного отделения партии «Единая Россия» в Дзержинском

Решение приняли тайным голосованием на Конференции местного отделения партии, она прошла в малом зале ДК «Энергетик» во вторник, 25 октября.

В работе Конференции участвовали члены местного политсовета, делегаты от первичных отделений, члены местной контрольной комиссии. Почетным гостем Конференции стал депутат Мособлдумы Владимир Жук. В приветственном слове он поблагодарил партийцев за повседневную работу, направленную на помощь жителям.

«Единая Россия» — партия, которая заботится о людях. Да, порой нас критикуют. Но мы всегда рядом с жителями в трудную минуту. Только объединившись, легче трудности пережить. Так было и в пандемию коронавируса, так и сейчас – когда идет спецоперация, а мы помогаем семьям мобилизованным. Это приоритетная задача», – сказал Владимир Жук

Он добавил, что в партийной работе многое зависит от активности местных отделений партии. К сожалению, в последнее время она в Дзержинском, по словам парламентария, велась не очень активно.

В руководстве местного отделения партии в Дзержинском прошла ротация кадров. На Конференции прекращены полномочия секретаря партии Германа Булгакова (по личному заявлению).

Партийцы тайным голосованием выбрали секретарем местного отделения, им стал глава города Владимир Шелухин.

Он поблагодарил партийцев за доверие. «Сейчас для единороссов одна из ключевых  задач – содействие нашей армии, помощь семьям мобилизованных граждан, информационная работа с жителями.

Владимир Жук, поздравляя Владимира Шелухина, пожелал плодотворной работы и следовать партийному курсу, направленном на благополучие человека.

Back to top button