Депутат Мособлдумы Владимир Жук проверил программу по капремонту домов в Дзержинском

В Московской области реализуется самая масштабная в стране программа капитального ремонта МКД. В нее вошли более 44 тысяч многоквартирных жилых домов, треть из них уже отремонтированы: обновили кровлю, фасады, заменили лифтовое оборудование, инженерные системы, газоснабжение.

Региональный депутат вместе с депутатами городского Совета, членами фракции «Единая Россия» проверил реализацию программы в Дзержинском.

Совместно с коллегами из городского Совета Дмитрием Боковым и Галиной Калашниковой он оценил качество ремонтов старых домов №22 и №24 по улице Бондарева. В этом году в Дзержинском выполнен немалый объем работ по обновлению фасадов и замене коммуникаций.По итогам проверки Владимир Петрович убедился, что качество штукатурки и покраски достойное, а обновленные здания смотрятся иначе. «Они словно помолодели»,- констатировал народный избранник.

«В Подмосковье капитально отремонтировано около 1️6 тысяч многоквартирных домов. В регионе реализуется самая масштабная в стране программа капитального ремонта МКД. В нее вошли более 44 тысяч многоквартирных жилых домов, треть из них уже отремонтированы. Более комфортные условия проживания созданы для 2,5 миллионов человек. А мы, депутаты, контролируем реализацию программы», — сказал Владимир Жук.

Back to top button