Управление ЗАГС по Дзержинский проводит консультирование граждан в рамках Дня правовой помощи детям

18 ноября 2022 г. в Отделе №1 Управления ЗАГС по городским округам Дзержинский, Котельники и Лыткарино Главного управления ЗАГС Московской области будет проводиться консультирование граждан по вопросам прав несовершеннолетних:

  • государственная регистрация актов гражданского состояния и совершения других юридически значимых действий в отношении или с участием несовершеннолетних детей,
  • заключение брака при наличии общих детей,
  • расторжение брак при наличии несовершеннолетних детей и при этом не нарушить их права,
  • перемена имени несовершеннолетнему ребенку,
  • установление отцовства несовершеннолетнего ребенка,

и много другое, что Вас интересует – Вы сможете узнать в Отделе №1 Управления ЗАГС по городским округам Дзержинский, Котельники и Лыткарино по адресу: г. Дзержинский, ул. Томилинская, д.14А, 8 ноября 2022 с 09.00 до 18.00.

Подать заявление на государственную регистрацию рождения, расторжения брака, установления отцовства, усыновления, повторное свидетельство и справку из архива органа ЗАГС можно через единый портал государственных услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), быстро и удобно.

За более подробной консультацией по регистрации актов гражданского состояния Вы можете обратиться по телефону «горячей линии»: Отдел № 1: тел. 8 (495) 551-41-63, Отдел № 2: тел. 8 (495) 555-25-55; 8(495) 552-89-87.

Back to top button