Уборка дворов на контроле

Еженедельно глава города Владимир Шелухин проводит выездные проверки содержания дворов. Восьмого декабря он обошел несколько адресов совместно с генеральным директором управляющей компании ООО «Салекс Комфорт» Сергеем Киреевым.

 «Мы посмотрели, как организована уборка во время снегопада по адресам Томилинская, 18, 19, 19А, 20, 22. Параллельно оценили ремонт подъездов в доме 18 по улице Томилинская и состояние многоквартирного дома 22 по той же улице. Ко всем объектам есть замечания. Все их мы требуем отрабатывать», — подвел итог рейда Владимир Викторович. По его мнению, все службы вышли на уборку своевременно, однако ее качество необходимо повышать. Руководитель города добавил, что подобные обходы будут проводиться и далее, наравне с мониторингом работы коммунальщиков посредством видеокамер системы «Безопасный регион».

Главный инженер ООО «Салекс Комфорт» Ирина Чуванова сообщила, что по итогам проверки сотрудники компании привели в порядок замки на щитках в пятом подъезде дома 18 по Томилинской. А в доме 22 проведены работы по диагностике и ремонту общедомового прибора учета коммунальных ресурсов и установлены решетки на сливы в мусорокамерах.

Back to top button