С Днем российской печати!

Глава города Владимир Шелухин поздравил коллектив «Информационного центра» с профессиональным праздником.

Руководитель администрации города поблагодарил представителей городских СМИ за труд: «Желаю вам профессиональных успехов. Не останавливайтесь на достигнутом и не теряйте творческий подход к работе!»

Владимир Шелухин вручил почетные грамоты за большой вклад в развитие предприятия и в связи с 60-летием троим бывшим сотрудникам предприятия — первому редактору радио «Угреша» Людмиле Михайлове, первому редактору газеты «Угрешские вести» Виталию Крищенко и первому начальнику отдела городского кабельного телевидения, депутат городского Совета Сергею Крупенину.

Ответным подарком от Виталия Крищенко и Людмилы Михайловой стал свежий выпуск газеты ФЦДТ «Союз», над выпуском которой они работают.

Виталий Крищенко напомнил, как в 1991 году коллектив молодых журналистов создавал «Угрешские вести». Он рассказал, что первый глава города Виктор Доркин придавал большое значение еженедельнику как форме общения с жителями. «Люди поверили ему, и это сподвигло многих на добрые дела. Желаю, чтобы эта традиция сохранилась и в новых условиях», — обратился журналист к коллегам.

Back to top button