Депутат Мособлдумы Владимир Жук посетил благотворительный фонд «Много детства» в Дзержинском

Парламентарий встретился с учредителями фонда и обсудил особенности общественной работы. Владимир Жук добавил, что «вместе можно помочь многим».

«Мы рассказали нашим гостям подробно про систему работы фонда, как поступают вещи, как их сортируют, как и кому выдают. А также перечислили все наши многочисленные благотворительные акции, которые проходят для семей фонда. Владимир Петрович наш постоянный помощник, он систематически поддерживает наши семьи. Конечно, мы поделились своими планами и желанием продолжать сотрудничество с Владимиром Петровичем и его командой», — рассказала один из учредителей фонда Ирина Куршакова.

«Под опекой фонда большое семей из Дзержинского, который оказались в непростой жизненной ситуации. Это большое дело. Но мы хорошо понимаем, что фондам без сторонней поддержки сложно, поэтому всегда готовы сотрудничать», — отметил Владимир Жук.

Сообщество «Много детства» существует в Дзержинском с сентября 2020 года. Его создателями стали многодетные мамы Ирина Куршакова и депутат городского Совета Екатерина Исаева. 19 июля 2021 года сообщество официально стало благотворительным фондом.

Back to top button