Точка отсчета для новых свершений

Дмитрий Александрович Боков — человек, который навсегда останется в истории города Дзержинского. Ответственный редактор ТВ «Угреша», депутат городского Совета отметил свое 50-летие. С юбилеем Дмитрия Александровича поздравили его коллеги, сотрудники Информационного центра.

В городе Дмитрия Александровича знали все — мы смотрели его передачи по ТВ «Угреша». А будучи студентом в 2001 году я проходил практику в Информационном центре — на телевидении. Тогда он произвел впечатление человека, который находится на своем месте — в своей стихии. Когда я стал корреспондентом газеты, мы часто пересекались с ним в рабочих процессах — в основном, на мероприятиях. Я не раз становился свидетелем работы Дмитрия Александровича «в поле», и каждый раз брал что-то себе на вооружение. К тому же, он и сейчас иногда пишет материалы об истории города для «Угрешки», и они очень интересны. С 2014 по 2018 годы Дмитрий Александрович был директором «Информационного центра», и на него легли полномочия главного редактора газеты. Каждую среду — в день, когда производство номера выходит на финишную прямую — он был с нами, вычитывал газету от корки до корки и вносил изменения. Он был погружен в процесс полностью. Он успевает все, и с каждым годом расцветает. Вступив в Совет депутатов, он энергично начал вести общественную деятельность, сейчас активно развивает свои соцсети — и все это получается. Желаю Дмитрию Александровичу, чтобы то, чем он занимается, приносило ему удовлетворение, и чтобы интерес к жизни не угасал. Здоровья и счастья!

Иван Федулов
Ответственный редактор газеты «Угрешские вести»

Я пришла в Информационный центр в 1995-ом. А спустя год уже принимала Дмитрия Александровича на работу. Он достаточно быстро стал редактором телевидения, которое только формировалось. И то, что телевидение встало на ноги, — его заслуга. Благодаря ему появилось великое разнообразие передач, которые с удовольствием все смотрели. Он творческий человек и хороший организатор, который умеет работать с коллективом и поддерживать дисциплину. В 2014 он стал директором и был очень заинтересован в развитии нашего центра. Хороший директор «из наших», который понимал нужды предприятия как никто и всегда отстаивал интересы центра и его сотрудников. Его должность сложна и ответственна. Поэтому желаю ему здоровья, успехов и поддержки коллектива. Пусть появляются новые планы, и ничто не мешает их реализовывать.

Маргарита Малышева
Управляющая делами

Юбилей — это очень значимая дата в жизни каждого человека. Это определенная веха, где надо подвести некий итог, поставить новые задачи и порадоваться всему, что удалось сделать. Дмитрий Александрович — человек с большой буквы, всегда готов прийти на помощь, поддержать и дать важный совет. Мы поздравляем его с юбилеем, почетным возрастом. Хотим пожелать оставаться таким же высококлассным специалистом. Пусть профессиональные успехи и достижения всегда рождают новые силы, энергию и стремление добиваться желаемого. А юбилей всегда ассоциируется с радостью и каждый раз приносит все больше поводов, чтобы гордиться собой и поднимать планку. С юбилеем! Будьте на высоте!

Юлия Балашова
Начальник рекламного отдела

С Дмитрием Александровичем я познакомилась в старших классах школы. Я заканчивала пятую гимназию и собиралась поступать на журфак МГУ. Для поступления мне нужны были публикации в СМИ, и Дмитрий Александрович дал возможность снять мне сюжеты о том, что было мне интересно. Мы с товарищами видели его в деле — тогда он и сам работал с камерой. Он казался нам строгим, очень взрослым и маститым журналистом — все перед ним робели. Мы многое пережили — все меняется. Но Дмитрий Александрович всегда дает возможность раскрыться. Я никогда не думала, что буду вести прямые эфиры или телемарафоны. Для меня это было чем-то заоблачным. Именно с его подачи я сняла несколько призовых фильмов для разных кинофестивалей. Он умеет поставить задачу и направить. Я желаю Дмитрию Александровичу, чтобы юбилей стал новой точкой отсчета для новых свершений, и новые планы реализовывались. Пусть в творчестве и в жизни его окружают хорошие и надежные люди.

Галина Филатова
Корреспондент ТВ «Угреша»
Back to top button