Новости каратэ

Андрей Пеннер, руководитель городского клуба спортивного традиционного каратэ Katana стал серебряным призером первенства и Чемпионата Приволжского федерального округа по каратэ WKC в Тольятти.

Участие в них приняли спортсмены из Самарской, Саратовской, Ульяновской, Оренбургской, Пензенской областей, Республик Чувашия и Татарстан, а также Москвы.

Тренер из Дзержинского выступал в категории мужчины 35–45 лет и провел два боя. В первом — всухую со счетом 4:0 выиграл у спортсмена из Тольятти. В финале уступил более молодому сопернику из Саратова. «Приятно, что я выиграл серебро, но не менее важным было показать ученикам, что их наставник продолжает выступать на больших стартах», — поделился спортсмен.