Для любимых горожанок

Ярким концертом поздравили жительниц Дзержинского с праздником весны и красоты в ДК «Энергетик».

Прекрасные мамы, добрые бабушки, очаровательные педагоги и радостные дети встретились в зале в преддверии Международного женского дня. С праздником их поздравил глава городского округа Владимир Шелухин: «Милые дамы, желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, чтобы любимые мужчины приносили вам только радость, чтобы у вас всегда было хорошее настроение, а в душе царили любовь и весна!»

На праздничном мероприятии прошел розыгрыш призов от салонов красоты ОLLE STUDIO, Magic Lab, Wax & Nails, а также бьюти-бара Mira Lova.

Самыми долгожданными были творческие подарки от дзержинских артистов. Зрительниц порадовали эффектными номерами лауреат международных конкурсов саксофонист Глеб Маковецкий, вокально-хореографическая студия ДК «Энергетик» «АндерСон», хореографический ансамбль Школы искусств «Арабеск», артисты танцевально-модельного объединения Dance Time. А в финале праздника выступили профессиональные исполнители – группа Rain Drops.

«Концерт замечательный. Мы с коллегами вышли из зала с хорошим настроением. Все было здорово, весело и душевно. Большое спасибо организаторам за такой подарок к Международному женскому дню. Практически весь зал остался, чтобы послушать вокальный ансамбль Rain Drops. Ребята замечательно поют а-капелла на голоса. Настоящие профессионалы своего дела, что вызывает восхищение».

Ирина ПОЖИДАЕВА, методист лицея № 3
Back to top button