В их руках — порядок и чистота

Сотрудников управляющих компаний и коммунальных служб поздравили с профессиональным праздником во Дворце культуры «Энергетик».

В адрес работников сферы  ЖКХ были обращены слова благодарности за их труд, в результате которого в Дзержинском светло, тепло и уютно.

Как отметил заместитель главы администрации города Владимир Чичев, если человек попал в систему ЖКХ и смог проработать год, то в дальнейшем он будет трудиться там очень долго. «Это интересное дело, которое предполагает общение с людьми и итоги деятельности, которые видны всем. Работая хорошо, ты получаешь искреннюю благодарность от жителей», — отметил он.

Мастер участка МБУ «Наш дом — Дзержинский» Наталья Пономарева в сфере жилищно-коммунального хозяйства работает не одно десятилетие и на днях отмечает юбилей профессиональной деятельности. Вот уже 20 лет благодаря ее заботливым рукам город расцветает. Причем в прямом смысле этого слова. Яркие, ухоженные и благоухающие городские цветники и клумбы — все это результат ежедневной и кропотливой работы Натальи Пономаревой и других сотрудников предприятия. По словам Натальи Борисовны, каждая клумба — особенная, непохожая на остальные.

В этот день лучшие сотрудники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами главы городского округа Дзержинский. Награды за многолетний и добросовестный труд получили 70 человек. Своими яркими выступлениями присутствующих поздравили творческие коллективы города.

Back to top button