Дебют юных вокалисток

Первый сольный концерт группы «Мармеладки» вокальной студии «Микст» под руководством Олеси Бойко собрал поклонников юных артистов в ДК «Энергетик».

Участницы коллектива — Алиса Коровец, Анжелика Арутюнян, ученицы гимназии №5 Ксения Ефанова и Марианна Михайловская, а также будущая первоклассница Аделина Михайловская. Девочки выступали как в группе, так и сольно. Впервые попробовала себя на сцене новая солистка студии Алиса Быстрова. Кроме того, своими выступлениями гостей порадовали Татьяна Лютнева и Олеся Бойко.

За танцевальное сопровождение номеров отвечали лучшие коллективы города: D-style, «Жемчужинка», KeepItOk, коллектив спортивного танца «СпартакЪ», Universe Dance Crew, VIP-band, «Экстрим», «Элит-S».

Поддержать участниц группы и их руководителя приехали и звезды эстрады: народный артист России Артур Готфрид, певец Саша Попов (группа «Турбомода»), рэп-исполнитель и автор песен N-John, Роман Смит, а также оперная дива Татьяна Бочкарёва.

В этот вечер звучали как полюбившиеся всем хиты, так и новые авторские композиции. А финальную песню «Сансара» из репертуара рэпера Баста с вокалистами пел весь зал.

Back to top button