Заражать энергией танца

Яркий отчетный концерт подарили жителям Дзержинского участники танцевально-модельного объединения Dance time в ДК «Энергетик».

Зал был полон. Почти два с половиной часа зрители наслаждались лучшими номерами объединения «Время танца», которое собрала руководитель Олеся Бойко. В него входят шоу-балет «Элит-S», танцевальные студии «Экстрим», «Эсфирь», VIP band, танцевальные команды D-style,  Universe dance crew, танцевальный спортивный коллектив бального танца «Спартакъ», коллектив современного танца Keep it OK, танцевальный коллектив ALL Dance и многие другие.

Вначале вечера с приветственным словом к участникам концерта и зрителям обратился глава города Владимир Шелухин. Он напомнил, что знаком с Олесей Игоревной еще с тех времен, когда она работала в столичном районе Капотня. «Это удивительный человек, умеющий собрать вокруг себя фантастическую по энергетике команду, заражающую всех окружающих своим талантом, напором. А самое главное, несущую детям тягу к искусству и развивающую в них чувство патриотизма, которое сегодня очень важно, — отметил руководитель администрации. — Когда смотришь номера, подготовленные ребятами из этого объединения ко Дню Победы, Дню России, Дню города и к другим праздникам, видишь с каким трепетным чувством они готовят свои выступления, и это заражает… В наше время очень важно научить наших ребят любить свою страну, свой город и развивать творчество в этом направлении».

Глава города вручил благодарственное письмо руководителю объединения Олесе Бойко, а она поблагодарила Владимира Викторовича за поддержку. Аналогичными наградами были отмечены преподаватели и административный состав коллектива.

Но главным подарком для артистов стала возможность выйти на сцену и показать свои яркие творческие номера — результат совместной работы педагогов, ребят и их родителей.

Back to top button