ПОРЯДКА 1500 ДЗЕРЖИНЦЕВ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ПАРКЕ «СКАЗКА»

Вечером 1 июня юных жителей Дзержинского ожидала большая праздничная программа. Она — часть партийного проекта «Крепкая семья». Её организаторами выступили администрация городского округа, местное отделение Партии «Единая Россия», молодёжные организации и учреждения культуры.

«Символично, что главный детский праздник мы отмечаем в первый день долгожданного лета. Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у нас связаны с детством. Это лучшее время в жизни человека, и оно должно быть счастливым. Пусть каждый ребенок будет любимым и здоровым, пусть детские мечты исполняются, глаза светятся счастьем, а улыбки украшают нашу жизнь!» — поздравил маленьких дзержинцев глава городского округа, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Владимир Шелухин.

На целый вечер парк «Сказка» превратился в огромное творческое пространство, наполненное представлениями, мастер-классами и ярмарками. Позитивное настроение и задор задали анимационная программа от дворца культуры «Вертикаль» и театральная постановка молодёжного центра «Лидер». Пользовались популярностью и мастер-классы «Вертикали» и Центральной библиотечной системы. Ярмарку рукодельного творчества представил «Союз мастеров» Дзержинского.

Воздушные шары и сладкие угощения стали ещё одной изюминкой праздника. За сладкой ватой от местного отделения «Молодой гвардии «Единой России» и сувенирной продукцией, представленной местным отделением Партии выстраивались целые очереди.

«Общими усилиями мы организовали хороший праздник, на котором каждый маленький житель города смог найти занятие по своему вкусу. Горящие глаза и сияющие улыбки наших детей — это главная оценка для нас», — подчеркнула Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анастасия Снегурова.

Back to top button