Партийцы посетили новый офис МФЦ в Дзержинском

Новое территориально обособленное структурное подразделение МБУ «МФЦ городского округа Дзержинский» открыли по партийному проекту «Цифровая Россия».

Оно расположилось в помещении № 4-32 дома 32 по улице Угрешской. Здесь сделали ремонт, установили специализированное оборудование, завезли необходимую мебель.

Новый офис МФЦ посетили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин, представители Администрации, депутаты-единороссы городского Совета , члены и сторонники партии.

«Офис расположен в шаговой доступности для жителей большого жилкомплекса. Здесь все оборудовано в соответствии со стандартами, которые приняты в Московской области. Подразделение полностью обеспечено техникой, а главное — укомплектовано кадрами», — отметил Владимир Шелухин.

Как рассказала директор МБУ «МФЦ городского округа Дзержинский» Елена Ключникова, в новом офисе размещено одно универсальное окно с использованием автоматизированной информационной системы многофункционального центра и два рабочих места, предназначенных для обеспечения доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Также прием заявителей здесь осуществляет сотрудник соцзащиты.

Елена Юрьевна обратила внимание, что на Угрешской, 32 предоставляются все услуги МФЦ, за исключением выдачи социальных карт, которые находятся в МФЦ на Угрешской, 22, а также прописки, которая осуществляется в паспортном столе по адресу: Академика Жукова, 40.

На сегодняшний день в Дзержинском работают три офиса МФЦ. Ежедневно их посещают от 50 до 100 человек. Здесь жители и гости города могут получить более 450 муниципальных и государственных услуг.

Back to top button