Демонтажные работы подходят к завершению: партийцы оценили ход капитального ремонта Дзержинской городской больницы

Мониторинг учреждения здравоохранения на улице Ленина провели по партийному проекту «Здоровое будущее».

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Шелухин, представители администрации, члены и сторонники партии вместе с руководством больницы обошли здание поликлиники, в котором продолжаются работы по капитальному ремонту. На сегодня практически завершен демонтаж, на 80% выполнены работы по оштукатуриванию стен и перегородок. Здание готово к закрытию теплового контура, остеклению, монтажу систем отопления и вентиляции.

«Есть некоторое отставание от графика, которое связано с выявлением скрытых работ, что потребовало допроектирования и дополнительного финансирования. Отмечу, что у подрядной организации «СТК-Строй» есть опыт работы на объектах здравоохранения, так что не возникает сомнений в том, что ремонт поликлиники будет выполнен качественно и в срок», — отметил Владимир Шелухин.

Он добавил, что в ближайшее время подрядная организация приступит к демонтажу лифтового оборудования, которое подлежит замене. А как только будет закрыт тепловой контур, начнутся внутренние работы.

Напомним, капитальный ремонт поликлиники проводится по областной программе и полностью финансируется из бюджета региона. Срок окончания работ — октябрь 2024 года.

Back to top button