Партийцы проконтролировали качество уборки снега во дворах Дзержинском

Мониторинг во дворе дома 7 по улице Шама по партийному проекту «Городская среда» провели депутаты-единороссы городского Совета, представители администрации и коммунальных служб Дзержинского, члены и сторонники партии.

Как отметила заместитель главы администрации города Гунель Красовская, сейчас коммунальщики трудятся в штатном режиме по намеченному плану. Но уже в ближайшие дни синоптики вновь обещают обильные снегопады.

«В первую очередь будем обращать внимание на входные группы, чтобы люди беспрепятственно могли выйти из дома. Затем техника и дворники очистят от снега придомовую территории, межквартальные проезды и парковочные пространства», — пояснила Гунель Красовская.

Она добавила, что сегодня в уборке дворов задействовано порядка 20 единиц техники и 60 ручных рабочих.

Депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Галина Калашникова обратила внимание коммунальщиков на уборку лестниц во дворах.

«Работу коммунальных служб можно оценить удовлетворительно, но до идеального состояния ещё далеко. Все силы и средства для этого имеются. К сожалению, есть проблема с припаркованными машинами, которые мешают уборке придомовых территорий», — подчеркнула депутат.

Back to top button