Единороссы Дзержинского провели встречу с жителями в рамках реализации партпроекта «Жители МКД»

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, депутаты-единороссы городского Совета, представители администрации и коммунальных служб города ответили на вопросы жителей дома 21Б по улице Академика Жукова.

Жители пожаловались  на неудовлетворительное состояние кровли и рассказали о необходимости проведения ремонтных работ. Предварительно капитальный ремонт кровли в этом доме запланирован на 2025 год.

Ранее по вине одного из жителей здесь произошла аварийная ситуация, в результате которой подача газа в квартиры была нарушена. Необходимые восстановительные работы уже проведены, это подтвердили и жильцы пострадавших квартир.

Также на встрече обсудили вопросы эффективного взаимодействия с управляющей компанией.

«В доме живёт много неравнодушных людей. Для продуктивного контакта с обслуживающей организацией и оперативного решения вопросов необходимо выбрать Совет дома, в который войдут несколько самых активных и инициативных собственников, и его председателя. Совет МКД представляет интересы жителей дома, является помощником и контролером для управляющей компании», — пояснил Владимир Жук.

Back to top button