Жителям Дзержинского рассказали о грядущем строительстве и капитальном ремонте образовательных учреждений

Депутат городского Совета от фракции «Единая Россия» Нэлля Гагарина провела встречу с жителями по вопросам ремонта и строительства школ и детских садов.

Она рассказала, что по Народной программе «Единой России» в следующем году планируется открыть долгожданную школу №7 на улице Угрешской. Подразумевается построить большой образовательный комплекс, где будет объединено школьное и дошкольное образование, различные дополнительные занятия.

А на 2026 год запланирован капитальный ремонт самого большого на сегодня образовательного учреждения в городском округе — гимназии №5.

«В прошлом году мы открыли новый современный детский сад «Умка». Также был капитально отремонтирован детский сад «Незабудка», который теперь соответствует всем современным требованиям. Всё это стало возможным благодаря реализации Народной программы, в основу которой легли наказы жителей», — отметила Нэлля Гагарина.

Завершая встречу она напомнила о том, что с 15 по 17 марта в нашей стране пройдут выборы президента Российской Федерации. «Не оставаться в стороне и сделать свой выбор — гражданский долг каждого из нас», — заключила депутат.

Back to top button