Единороссы Дзержинского дали старт апрельским субботникам в городском округе по партийному проекту «Чистая страна»

В минувшие выходные к акции «Всероссийский общественный субботник» присоединились активисты местного «Молодой Гвардии Единой России», члены и сторонники партии, коллектив МКУ «Угреша-Дзержинский» и неравнодушные жители.

Общими усилиями они приведя в порядок территорию во дворе доме 9 по улице Ленина, уделив особое внимание расположенной здесь детской площадке.

«Сегодня мы собрали мусор и листву, получилось около пяти мусорных мешков. Теперь жителям городского округа и мамам с детьми, которые приходят сюда на детскую площадку, ничего не помешает комфортно проводить время. Приятно, что во время субботника к нам присоединились жители близлежащих домов», — отметила руководитель Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Калинина.

Она добавила, что на территории Дзержинского до конца апреля будет проведена серия субботников с участием как представителей городской администрации и местного отделения партии, так и неравнодушных жителей. А затем дзержинцы примут участие в традиционной эколого-патриотической акции «Лес Победы».

Back to top button