Парад наград

Воспитанники СШОР «Союз» выиграли множество медалей на турнирах по дзюдо.

В Куровском 29 марта проходило первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. По его итогам София Волкова заработала серебро, а Карина Ивашенцева и Виктор Тулукин — бронзу.

В городе Пушкино 31 марта на VI турнире, посвященном памяти кавалера орденов мужества, капитана ФСБ России Альберта Сафиулина, завоевали две медали. Данила Филиппов выиграл золото, а Станислав Воронин — серебро.

В тот же день в Орле отличилась Екатерина Шишкова. Она стала бронзовым призером всероссийских соревнований на призы РФСО «Юность России» среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Неделей ранее Екатерина взяла бронзу в Рязани. Там с 19 по 21 марта проходили всероссийские соревнования общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.