
Лесопарк «Чемпион» готовится к лыжному сезону
Снегоход TAYGA PATRUL 800 передали дзержинским лыжникам глава городского округа Люберцы Владимир Волков и президент фонда «ЦСКА» Юрий Миронов.
Новая техника будет прокладывать лыжную трассу и поддерживать ее в рабочем состоянии всю зиму. Спортсмены смогут отрабатывать технику, а новички и любители лыжного спорта — кататься в удовольствие. Директор спортивной школы «Орбита» представил на встрече нового тренера отделения лыжных гонок Дмитрия Косоварцева, выпускника Российского университета физической культуры и спорта и напомнил о традициях, которые хранят в спортивной школе, вырастившей Олимпийского чемпиона.
Владимир Волков и Юрий Миронов пообщались с родителями, спортсменами и тренерским составом спортшколы «Орбита», а также осмотрели теплые раздевалки. Теперь переодеться после тренировки может любой желающий. Особенно это актуально для юных лыжников. Раздевалки – мужская и женская — находятся рядом со входом в парк, в помещении проката. Прокат, где расположены раздевалки, работает по будням с 11:00 до 20:00, по выходным с 10:00 до 21:00.



