Жителей Дзержинского просят не парковать машины вдоль дорог четырех улиц 15 апреля

В связи проведением влажной уборки на улицах Лесной, Дзержинской, Угрешской и Томилинской в Дзержинском, автовладельцев просят не парковать автомобили вдоль дорог на указанных улицах 15 апреля, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации муниципалитета в социальной сети «ВКонтакте».

«Уважаемые жители! Информируем вас, что 15 апреля 2020 года с 8.00 до 16.00 на территории Дзержинского будет производиться влажная уборка автомобильных дорог регионального значения ГБУ МО «Мосавтодор» по улицам Лесной, Дзержинской, Угрешской, Томилинской. Просим вас не парковать свои автомобили вдоль дороги», — отмечается в сообщении.

Ранее, 9 апреля, в прямом эфире ТВ «Угреша» глава муниципалитета Людмила Иванова рассказала, что уже началась летняя уборка города. Идет мытье дорог, остановок, уборка лотков. Запланирована совместно с «Мосавтодор» работа по уборке парковочных карманов. Особенно на улицах Лесной, Дзержинской, Томилинской. Именно там находится большое количество припаркованного транспорта, из-за этого санитарную уборку там провести невозможно.

Back to top button