Жители Дзержинского могут проголосовать за перевод двух маршрутов автобусов в социальные

На портале «Добродел» с 8 по 21 апреля проходит голосование по переводу маршрутов из нерегулируемых тарифов в регулируемые с предоставлением льгот для отдельных категорий граждан, сообщается на областном портале.

На голосование выставлено 76 коммерческих маршрутов в 26 муниципальных образованиях. Маршруты, которые получат максимальную поддержку жителей, планируются к переводу в социальные в первую очередь. 

Для участия необходимо перейти на портал «Добродел» или по ссылке vote.dobrodel.ru/lgotniemarshruti2019, на карте выбрать свой муниципалитет и маршрут. В голосовании могут принимать участие зарегистрированные пользователи на портале Госуслуг или прошедшие упрощенную форму регистрации. Каждый житель может отдать свой голос только за один маршрут, а также оставить комментарии. 

Список маршрутов, вынесенных на голосование по переводу из коммерческого тарифа в социальный с предоставлением льгот г.о. Дзержинский: 76к «г. Дзержинский (Университет «Угреша») — г. Котельники (ТК «Мега Белая Дача»)» и 82к «Дзержинский (Университет «Угреша») — м. «Котельники».

Back to top button