Четырем активным жителям Дзержинского вручили партбилеты «ЕР»

Поздравления по случаю вручения партийных билетов принимали 26 апреля в приемной местного отделения партии «Единая Россия» на Ленина, 9, четыре новых «единоросса» Дзержинского, сообщил «Угрешским вестям» депутат Мособлдумы Владимир Жук.  

На торжественном мероприятии вручения присутствовали депутат Мособлдумы и секретарь местного отделения партии в Дзержинском Владимир Жук, исполнительный секретарь местного отделения партии Герман Булгаков и руководитель фракции «ЕР» в Совете депутатов города Дмитрий Боков.

«Единая Россия» — это партия власти. Безусловно, вступить в нее могут только активные, ответственные и неравнодушные к своему городу люди. Теперь вы, дорогие коллеги, получаете еще одну возможность влиять на культурную, социальную, экономическую обстановку не только Дзержинского, но и Московской области. Поздравляю вас с этим событием. Надеюсь, что вместе с вами мы станем сильнее и активнее», — обратился к новым членам партии Жук.

Он вручил партийные билеты активистам местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России» Евгению Хомяку, Кириллу Ковальчуку и Дмитрию Курдюкову, а также жительнице города Валентине Ивановой.

С напутственным словом перед новыми «единороссами» выступил депутат городского Совета депутатов Дмитрий Боков.

«Работа в партии очень интересная, особенно если у вас получится курировать партийные проекты. Я, например, веду проект «Историческая память», а Нэлля Гагарина — «Связь поколений». Наше отделение партии отличается, прежде всего, теплым, товарищеским отношением друг к другу. Каждый из нас готов подставить плечо коллеге, оказать какую-то помощь. Поэтому поздравляю вас со вступлением в наши ряды, хочу пожелать успехов и плодотворной работы», — сказал Боков.

Back to top button