В Дзержинском обследуют трубы в доме на Томилинской и выявят причину неприятного запаха

Коммунальные службы Дзержинского по просьбе жителей проведут обследование трубопровода в доме № 18 по улице Томилинской и выявят причину неприятного запаха в здании, сообщила «Угрешским вестям» временно исполняющий полномочия главы городского округа Людмила Иванова.

Она в четверг обсудила с жителями данного дома проблемы с трубопроводом и ремонт подъездов в ходе встречи во дворе. На открытой встрече с населением, которая состоялась 30 сентября в ДК «Энергетик», старшая по дому 18 на улице Томилинской обратилась с просьбой решить проблему неприятного запаха канализации в доме. В ходе встречи во дворе Людмила Иванова ознакомилась с проблемами, с которыми сталкиваются жители, осмотрела подвал дома, где проходят водные коммуникации.

«Любые вопросы проще решать на месте, поэтому сегодня мы вместе с управляющей компанией и «ЭКПО» встретились с жителями дома и обсудили данную проблему. Половина подвала сухая, а другая половина мокнет, из-за чего появляется неприятный запах. Решили, что сотрудники управляющей компании «ЖКХ-онлайн» и ДМУП «ЭКПО» совместно с депутатом городского Совета Василием Кречевцовым проверят состояние сетей водоснабжения и найдут решение проблемы. Обследование трубопроводов будет проведено в ближайшие два-три дня», — сказала Иванова.

Помимо этого, на встрече также обсудили ремонт входных групп подъездов.

«Поддержала желание жителей перекрасить наружные стены подъездов дома. Если получится, управляющая компания перекрасит стены в этом году, а также исправит здесь свои мелкие недочеты. Я подчеркиваю, что управляющая компания должна слышать жителей и согласовывать с ними работы по ремонту подъездов», — добавила Иванова.

Back to top button