Во дворе дома улицы Лесной Дзержинского планируют добавить парковочные места

Во дворе дома № 15 по улице Лесной в Дзержинском власти планируют провести комплексное благоустройство и добавить парковочные места, сообщила «Угрешским вестям» временно исполняющий полномочия главы городского округа Дзержинский Людмила Иванова.

Три выездных встречи с жителями Дзержинского она провела 2 октября. В ходе работы на местах были проработаны самые острые вопросы, прозвучавшие 30 сентября на открытой встрече с населением в ДК «Энергетик».

«Первый дом, где прошла выездное совещание — Лесная, 15. Вопрос, который обсудили с жителями этого дома — благоустройство дворов. Мы приняли решение, что из двух детских площадок будем делать одну и большую, на месте второй проведем благоустройство и сформируем парковочные места», — сказала Иванова.

Она подчеркнула, что другим важным вопросом, который затронули жители, это их желание сменить управляющую компанию.

«УК Универсальные решения» зашла туда некорректно. Жители не довольны работой и требуют ее смены. Я их понимаю, потому что ничего в доме не делается, уровень собираемости (оплаты за ЖКХ) составляет 54%. Люди вообще не платят. Вопрос тут нужно решать только кардинально», — добавила Иванова.

Back to top button