Победителей розыгрыша призов газеты «Угрешские вести» ожидают в редакции

Сотрудники редакции газеты «Угрешские вести» провели традиционный розыгрыш призов для годовых подписчиков муниципального еженедельника 21 января, сразу после телепередачи «Градоскоп» на «Угреша ТВ».

Спешим сообщить имена победителей. Подписчик под номером «девять» Л.И. Алексеева, проживающая по адресу: улица Дзержинская, 27, выиграла электросковороду, бокс для пельменей, компактную сушилку для белья и сборник произведений Елены Егоровой.

Еще один победитель розыгрыша —Е.Л. Бланк, номер 39, адрес прописки: улица Лесная, 1. Победителю под этим номером полагаются следующие призы: покрывало, бокс для пельменей, компактная сушилка для белья и сборник произведений Елены Егоровой.

И, наконец, третий победитель — номер 351 — Е.В. Решетников, проживающий: улица Угрешская, дом 18 — стал обладателем главного приза, предоставленного городским «Информационным центром», — приставки для цифрового ТВ, а также бокса для пельменей, компактной сушилки для белья и книги Елены Егоровой.

Уважаемые победители, ждем вас в редакции с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 по адресу: улица Томилинская, дом 14А, комната 10 для вручения подарков. ДМУП «Информационный центр» благодарит спонсора мероприятия телемагазин Home shopping Russia за подарки для участников и напоминает, что следующий розыгрыш состоится во вторник, 28 января, в 20.25 на ТВ «Угреша».

Не пропустите! Победитель третьего розыгрыша получит главный приз — телевизор.

Back to top button