Бюджет Дзержинского скорректируют с учетом поступающих доходов

Власти Дзержинского планируют скорректировать бюджета городского округа с учетом поступающих доходов, сообщила глава муниципалитета Людмила Иванова.

Она приняла участие 9 апреля в прямом эфире на ТВ «Угреша», во время которого ответила на вопросы телезрителей.

«Экономика в настоящее время складывается таким образом, что бюджет города будет скорректирован с учетом поступающих доходов. Мы должны поддержать бизнес, те меры поддержки, которые планируются для предпринимателей, сократят доходы в бюджет города», — сказала Иванова.  

Она подчеркнула, что все социальные гарантии, которые прописаны в бюджете, будут сохранены. Тоже самое касается сферы ЖКХ.

«На днях по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева провели видеоконференцию с нашими предпринимателями. Сейчас они тоже оказались в сложных условиях. Я им хочу сказать спасибо, ведь они создают рабочие места, платят налоги, они — оплот экономики города. И в это непростое время они оказывают нам поддержку. В том числе поставляют маски и продуктовые наборы для горожан. Спасибо и волонтерам, которые помогают пожилым жителям, к ним подключились наши депутаты. Хочу сказать огромное спасибо нашему наместнику Николо-Угрешского монастыря за поддержку. И тем предпринимателям, которые перепрофилировались на пошив масок», — добавила Иванова.

Back to top button