Почти 60 жителей Дзержинского оставили отзыв о работе своей УК на портале ТыРешаешьЖКХ.рф

Госжилинспекция Московской области напомнила жителям Дзержинского, что они могут оставить отзыв о работе своей УК на портале ТыРешаешьЖКХ.рф, почти 60 наших горожан уже написали свое мнение о работе УК в доме, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Портал ТыРешаешьЖКХ.рф позволяет гражданам оценить качество жилищно-коммунальных услуг, работу управляющей компании и ее персонала. Сервис запущен региональным министерством ЖКХ совместно с Госжилинспекцией и Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов 21 февраля 2020 года.

«В голосовании уже приняли участие почти 16 тысяч жителей Подмосковья. 56 из них проживает в Дзержинском. В среднем они оценили работу своих управляющих компаний в 2,66 балла. Наша цель – добиться, чтобы работа управляющих организаций в целом и каждого сотрудника в отдельности оценивалась голосующими на твердую пятерку. С помощью данного сервиса жители уже помогают нам выявлять тенденции в сфере ЖКХ, определять и оперативно устранять «болевые точки», – сказала Федина.

Она добавила, что если жители города еще не приняли участие в голосовании, им предлагается оценить работу своей управляющей организации, ее сотрудников и качество жилищно-коммунальных услуг, перейдя по ссылке ТыРешаешьЖКХ.рф.

Back to top button