Внимание! Конкурс для фотохудожников!

Всех любителей фотографировать в возрасте 17-55 лет редакция газеты «Угрешские вести» приглашает принять участие в конкурсе «Новогодние виды города Дзержинского».

Приз? Возможность стать автором обложки календаря на 2021 год и получить в подарок годовую подписку на городской еженедельник «УВ».

Желающие принять участие могут, начиная с 10 декабря, отправлять на электронный адрес shirmanova70@mail.ru фотографии с новогодними видами города Дзержинского в формате jpeg, размером не менее Full HD (1920х1080). К фотографии необходимо приложить письмо с указанием ФИО участника, возраста, домашнего адреса, номера телефона и названия фото.

Все работы будут выложены на этом сайте, а также в аккаунте предприятия в Инстаграме. Победителя определят пользователи «Инстаграм», лайкнув понравившуюся фотографию. Чье фото наберет наибольшее количество заветных сердечек и станет лучшим.

Важно отметить, что участвовать в конкурсе могут фотографии только 2020 года, работы прошлых лет приниматься не будут. Каждый участник может прислать только одно, самое лучшее свое фото.

Не пропустите момент! Станьте признанным фотохудожником Дзержинского и автором обложки новогоднего календаря! Торопитесь выслать фото с новогодними видами города Дзержинского до 31 декабря и в первом номере газеты 2021 года вы прочтете имя победителя, и, вполне возможно, это будете вы!

Подпишитесь на наш Инстаграм @dmup.ic, будьте в курсе событий конкурса!

Back to top button