Сергей Будкин провел встречу с жителями дома 3А по улице Поклонной

Временно исполняющий полномочия главы Дзержинского Сергей Будкин продолжает череду встреч с жителями города на придомовых территориях. 20 мая свои вопросы смогли задать жители дома 3А по улице Поклонной.

Диалог начался с самого больного вопроса: двойные платёжки. Они получают их и от компании «СЭР», и от «Инфраструктуры». Серей Будкин поручил своему заместителю Арсению Козловскому разобраться с этим вопросом и урегулировать ситуацию.

Другие вопросы касались организации мусорных площадок, решения проблемы с бродячими собаками. Также жители выражали обеспокоенность тем фактом, что в кафе, которое находится в парке «Сказка», не соблюдают режим тишины, установленный на территории Московской области.

По некоторым вопросам были установлены чёткие сроки решения проблем, часть жителей пригласил на отдельные приёмы.

Особенно Сергея Будкина заинтересовало предложение создать в городе велодорожку, ведущую к Марьинскому парку. Это помогло бы развивать использование велотранспорта, способствовало бы созданию связей с Москвой.

После встречи жители расходились с впечатлением, что их вопросы действительно были услышаны, и теперь есть надежда на то, что рано или поздно они будут разрешены.

Back to top button