Лыткаринский колледж приглашает абитуриентов

Выпускникам девятых классов, которые думают об успешном будущем, Филиал «Лыткарино» государственного университета «Дубна» предлагает получить перспективную специальность и дополнительную профессию. А для большей конкурентоспособности прокачать свои социальные навыки.

Дорогие абитуриенты, вы задумались, кем быть и куда пойти учиться? Не знаете, какую выбрать профессию, чтобы в будущем преуспеть в жизни? Мы ответим вам на эти вопросы максимально исчерпывающе!

Однако, расскажем всё по порядку…

Почему Лыткаринский филиал университета «Дубна»? Тут ответ очевиден — у нас опыт работы в профобразовании более 70 лет! Нас уважают и ценят ведущие работодатели Подмосковья.

Практической подготовке студентов в колледже уделяется приоритетное внимание. Производственную практику и оплачиваемую стажировку наши студенты проходят на известных предприятиях: ПАО «Мосэнерго», АО «ЛЗОС», фирма «Лифтремонт», НИИП «Росатом», компании «Кухонный двор» и «Рузком».

Колледж располагает современными ресурсами: в аудиториях установлено мультимедийное оборудование, в мастерских — станки ЧПУ и качественная электротехника. Ориентация на практику с первых дней обучения позволяет нашим студентам получать качественное образование и побеждать на соревнованиях профессионального мастерства.

В 2019 году Филиал «Лыткарино» заключил стратегически важное инвестиционное соглашение с индустриальным гигантом ПАО «Мосэнерго». Совместно с новым партнёром открыт и активно внедряется в студенческой среде проект «День большой карьеры». Обучающимся по направлениям «Электротехник» и «Электромонтёр» доступно трендовое дуальное обучение, и это благодаря Мосэнерго. Со студентами ещё на стадии обучения в Лыткаринском колледже энергетическая компания заключает договора об оплачиваемой производственной практике. По окончании учёбы ребята трудоустраиваются в Мосэнерго на очень достойную заработную плату (от 40 тысяч рублей).

Если технические направления вас не привлекают, мы готовы вам предложить специальность из сферы экономики. Молодых экономистов и бухгалтеров с государственными дипломами Лыткаринского колледжа с радостью и на приличных условиях принимают на государственную службу и в коммерческие организации.

Педагоги учебного заведения гордятся своими студентами. Поддерживают их творческие порывы, открывают возможности для развития гибких навыков (soft skills). Регулярно в учебном заведении проходят студенческие фестивали, крутые и весёлые events, полезные конференции и круглые столы.

В свободное от учёбы время студенты бесплатно занимаются в кружках и секциях, посещают курсы допобразования.

В учебных корпусах колледжа организовано горячее и доступное по стоимости питание в уютных столовых.

Иногородние студенты (в том числе из Московской области) проживают в комфортабельном общежитии. Здесь чисто, тепло, безопасно: эта информация для родителей, бабушек и дедушек. Не волнуйтесь за своих детей! Мы о них позаботимся!

Обучение в Лыткаринском колледже – отличный старт к успеху, абитуриент 2021 года!

Здесь тебя научат ДЛЯ ЖИЗНИ! Большой профессиональной и успешной жизни!

В 2021 году мы ведём набор по бюджетным специальностям:

  • 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
  • 15.02.08 Технология машиностроения
  • 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
  • 13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям).

И внебюджетным:

  • 40.02.02 Правоохранительная деятельность
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям).

Ещё больше информации о Филиале «Лыткарино» ГУ «Дубна» на сайте или в официальной группе «ВКонтакте».

Back to top button