О капитальном ремонте и ремонте подъездов: Сергей Будкин встретился с жителями дома 11 по улице Спортивной

Дому №11 по улице Спортивной в этом году исполняется 70 лет. Возраст солидный. Неудивительно, что и проблем в нем скопилось немало. Глава города Сергей Будкин вместе со своими заместителями Арсением Козловским, Анатолием Бондаревым и депутатами городского Совета от партии «Единая Россия» 16 августа встретились с жителями и постарались найти решение каждой проблеме.

В первую очередь людей волнуют вопросы капитального ремонта. В 2018 году в доме отремонтировали фасад, однако работа выполнена некачественно. Арсений Козловский сообщил, что в сентябре начнутся подготовительные процедуры, затем подрядчик приступит к устранению замечаний.

Также в сентябре начнутся конкурсные процедуры по выбору подрядчика для проведения капитального ремонта внутренних инженерных систем.

Обратились жители и с просьбой войти в программу по ремонту подъездов. Все три подъезда планируется внести в план на следующий год.

Жители с большой любовью относятся не только к своему дому, но и к придомовой территории. Это видно по ухоженным полисадникам и самодельным клумбам. Прозвучавшее пожелание — провести комплексное благоустройство.

Традиционно по итогам встречи составлен протокол. На каждый вопрос будет подготовлен ответ с указанием сроков исполнения.

Back to top button